Moxa IM-6700A - Switch Ethernet administrable

Avantages et caractéristiques

  • Une conception modulaire qui vous permet de choisir parmi une variété de combinaisons de médias.
Voir le panier

Description

Les modules Fast Ethernet de Moxa IM-6700A sont conçus pour les Switches Ethernet admininstrables modulaires et montables en rack de  IKS-6700A. Chaque module Fast Ethernet de Switch Ethernet administrable IM-6700A peut accueillir jusqu’à 8 ports dont chacun d’entre eux peut prendre en charge les types BaseT(X) et 100BaseFX (Monomode et Multimode). En plus, le Switch Ethernet administrable Moxa IM-6700A-8PoE est conçu pour donner aux Switches Ethernet de Moxa IKS-6728A-8PoE une capacité PoE.

Informations complémentaires

Marque

Moxa

Interface Ethernet

Fast Ethernet 10/100BaseT(X), PoE 10/100BaseT(X), SFP 100/1000BaseSFP

Ports Gigabit Ethernet

2, 4, 6

Interface fibre optique

Monomode SC, Multimode SC, Multimode ST

Boitier

Métallique

fiche technique

Les clients ayant déjà acheté ce produit ont aussi regardé les produits...